Acadamh na Valkyries Solas

Объявление


Authors:


Argo Corsica и Dejana Wolfman

Administration.




Рады приветствовать Вас на форумной ролевой "Acadamh na Valkyries Solas". Спешим сказать, что ролевая предназначена для лиц старше 18 лет. За младшие лица ответственности не несем. Приятной игры :з



Important.

25/05/13. Итак, я вернулась Все обещания в силе, мы вновь поднимаемся. Мне только будет нужна небольшая помощь)
05/05/13. Поздравляем всех с пасхой! по яйке каждому!
04/05/13. Просим ознакомиться с объявлениями администрации! Там Риса рвёт и мечет :3
30/04/13. Так приятно, что у нас так много новичков! Квесты проходят успешно, ох, уж эта война добра со злом!
21/04/13. Уже начали свое движение первые квесты! К нам присоединился главный злодей сюжета – Глава СС, за что ему спасибо большое) Опять добавлены крутые смайлы!) Не сидим на месте и двигаем попками +.+
18/04/13. Добавлены новые смайлы! Теперь мы модненькие :3
16/04/13. Обновлён сюжет и шаблон анкеты. Так же прошу всех игроков отписаться в теме выбор фракции! 8/04/13. Форум переживает глобальные перестройки! Всем забежать в тему объявлений, дальше отметиться в переписи населения. После этого бегите в тему предложения и выкладывайте все свои эротические фантазии по поводу будущей игры :З

1/04/13. Спешу сообщить, что магов земли и преподавателей мы будем принимать особенно ласково и нежно, ибо вас не хватает, дорогие!

31/03/13. Весна ударила в голову и в академии творятся самые настоящие чудеса. Кто знает, к чему приведёт повальное превращение студентов в элементалей?

09/03/13. Итак. \косится на часы\ в Москве уже 2.40, а я только доползла и что я увидела? Вы не играете. А НУ МАРШ ИГРАТЬ!!! И, да, милые дамы, с прошедшим Вас :3 Администрация Вас любит всех :3

04/03/13. Введено кураторство. Прочие новости можно прочитать в объявлениях. И нам очень нужны преподаватели!

03/03/13. Итак, должники без анкеты - пишем, дабы быстрее поиграть, иначе обрушим кару на Ваши головы.

1/03/13. С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ! Наконец-то это наступило, ну как тут не радоваться. А если серьезно, то закрыт набор студентов огневиков. Вас больше, чем надо хд Пока не выровняемся - не откроется.

28/02/13. А пусть НАС мало, зато какая теплая атмосфера. А, Вы, одинокие гости, так и будете мерзнуть?

24/02/13. Няшки, есть акция про преподов любимых. А ещё ожидается радушный эпизод. По первым оценкам оргияшлюхитурпоходвискикарты гарантируется первоклассное веселье :з

23/02/13. Охох. Мы немного зависли, но праздник привел нас в чувство хд С ДНЕМ МУЖИКОВ, ЧТО ЛИ! Именно мужиков, которые защищают родину :з. Гости, не проходим мимо. Мы ВАС очень хотим

07/02/13. Можно сказать, что ролевая официально открыта. Вся важная информация есть, шаблон анкеты тоже есть и локации большинство есть. Поэтому добро пожаловать что ли.
Итак, у нас пока идут работы. Лениво так идут, но присоединиться можно, очень даже нужно хд


Navigation.

Click.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


WAT rotation


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Acadamh na Valkyries Solas » Выбывшие » melancholic girl;


melancholic girl;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

I. ЛИЧНОЕ ДЕЛО

НЕКОТА УНО
NEKOTA UNO
- ЧУН-ЧУН|CHUN-CHUN


Возраст:
- возраст: 16.
- дата рождения: 27.10.96.
Пол: женский.
Ориентация: гетеро.

Социальный статус: студент.
Стихия: вода.
Способности и навыки:
- способность: свои способности Некота обнаружила совсем недавно. около месяца назад, поэтому единственное, что она умеет, так это приподнимать воду из стакана.
- боевые навыки: в 15 лет получила коричневый пояс по карате.
- бытовые навыки: умеет готовить, петь, рисовать, писать рассказы, фотографировать.

II. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Внешние данные:
- внешность: Suzume Yosano - Hirunaka no Ryuusei.
- рост: 164 см.
- вес: 45 кг.
- телосложение: мальчишеское, но изящное.
- цвет волос: смольно-чёрный.
- цвет глаз: тёмно-карий.
- дополнительно:На правом колене есть шрам, который является её нежным воспоминанием. Иногда, смотря на него, Некота загадочно усмехается и проводит по нему пальцами. Пальцы, хрупкие и тонкие, с маленькими ноготками, окрашенными либо в чёрный, либо в красный, любят отбивать ритм по коленке или по какой-любой поверхности.
Чун-Чун одевается довольно разнообразно. Её дядя работает хозяином магазина современной одежды, так что у Чун-Чун всегда есть скидки. Зимой она любит вязанные свитера и носочки, которые делает сама, сидя перед телевизором в холодные вечера, когда нельзя гулять. В летние дни она старается защититься от солнца кремами, но балахоны не одевает никогда..

Психологический портрет:
Типичный меланхолик. Мечтательна и далека от реальности. Но в нужный момент всегда тебе поможет, тут можешь не сомневаться, друг мой. Всегда нужна какая-то цель. Какой-то смысл. Иначе впадает в пучину рутины и скуки. Но когда встречает интересную личность, превращается в рассудительную даму с желанием пофилосовствовать. Но подобное случается крайне редко.
В плане поступков может ни в чем себе не отказывать. Как бы она не поступила, окружающие сочтут это шалостью или ошибочкой милой девушки, пусть даже она заранее решила, что совершит эту мнимую "оплошность".
Не лишена чувства сарказма, чаще всего надсмехается над своей неуклюжестью и наивностью. Если вы уж настолько противный человек, то от парочки насмешек в вашу сторону не удержится. Когда злится, то у неё наворачиваются слёзы и она кричит даже не чтобы "заткнуть за пояс" обидчика, а просто чтобы оправдать себя.
Верит в сказку, тонкую и нереальную, как крылышки стрекозы. Поэтому пока не переехала в Токио подрабатывала в детском саду и читала детям в сказки, чтобы они в них тоже верили..

Биографические сведения:
- основные факты:
1) Чун-Чун родилась в городе Иса, он находится на острове Кюсю, на самом юге Японии. Там до 15 лет она жила с мамой. Папа ушел из семьи, когда Некоте было пять. После развода мама не стала снова выходить замуж, а решила накопить на хорошее обучение дочери самостоятельно.
2) В 15 Некота переехала по настоянию матери в Токио, к своему дяде. Девушка не особо сопротивлялась, всё-таки оставлять маму одну ей не хотелось. Да и такой большой город, как Токио, довольно сильно пугал её своей неизвестностью.
3)Через год она встретила свою первую любовь. Тогда-то она  получила свой шрам.
Некота в тот день возвращалась со школы и слушала музыку в наушниках. Поэтому криков велосипедиста, что он не умеет водить и надо разбегаться в стороны, она не услышала. Благо, она не сломала ногу, а только глубоко порезала, поэтому перевязав своим шарфом рану, он понес её  в больницу неподалёку. Так и познакомились.
4)Наступила зима и Некота слегла с простудой. Он приходил к ней по выходным и усмехался тому, как она чихает. С тех пор у неё прозвище - Чун-Чун.
5)Через месяц его родители, далеко не бедные люди, решили,что для скрепления связей с партнёрами из Англии, стоит женить его на дочери директора корпорации. С тех пор Некота его никогда не видела.
6) Решила, что после школы поступит в университет искусств, но решение было принято до открытия способностей.

- попадение в Академию Валькюр:
В то весеннее утро она решила, что надо изменить жизнь. И первым делом отправилась в парикмахерскую. Мама после развода тоже подстриглась. И ей очень даже шло. Я думаю, новая стрижка - это не просто обрезанные или покрашенные волосы. Это твой новый образ.Ты уже начал менять себя не только внутренне, но и внешне.
Парикмахерская, в которую пошла Некота, была закрыта. Но на соседней улице была ещё одна и она направилась туда. Навстречу ехала поливальная машина... Просто я очень удачлива на такие вещи.
Бежать было некуда, так что Чун-Чун зажмурилась и закрылась руками. Она слышала как мимо неё проехала эта машина, но... Я абсолютно сухая! Ни одна капля на меня не попала, но почему?
Ошарашенная девушка пошла домой. Дядя удивился, что Некота без новой причёски, но ничего не сказал. Спасибо ему за это. Перед сном она как обычно пошла принимать ванну. Ощущения были не такие, как раньше. Чун-Чун чувствовала, как вода обволакивает её, как потоки устремляются... СТОП! ЧТО? КАКИЕ ПОТОКИ? Я ЖЕ УЖЕ НАБРАЛА ВОДУ И ЗАКРЫЛА КРАН! Теперь девушка ясно видела, как от движений её руки вода меняет направление. Я...одна из тех?
В тот вечер она всё рассказала дяде. А как иначе? Это ведь...очень важно, да? Телефон они нашли в интернете, так же, как и сайт школы. С фото. Они...такие...красивые. Их заявку приняли и ввиду того, что семья небогатая, разрешили оплачивать обучение постепенно, но с условием, что девушка сразу же отправится к ним.
Долгий перелёт. Волнения, прощание с дядей и мамой, которая успела приехать. Это всё позади. Теперь она в этой школе.

III. ДОСЬЕ НА ИГРОКА

Средства связи:
http://uploads.ru/i/h/p/S/hpSuf.gif ICQ
http://s3.uploads.ru/X7csB.png и/или skype

Посещаемость: к/д по возможности, но к/н точно.

Золотой ключик:

Отредактировано Nekota Uno (2013-02-24 13:30:38)

0

2

Nekota Uno написал(а):

Социальный статус: свободна.

в данном пункте прописывается студент/преподаватель)

Nekota Uno написал(а):

у меня ни того, ни того

почту часто проверяете?
если да, то проблема отпадает

0

3

Argo Corsica
я идиот
исправлено.
окей.

0

4

Nekota Uno написал(а):

Её дядя, работает хозяином магазина

запятая не нужна.

Nekota Uno написал(а):

сна

она

Nekota Uno написал(а):

даму, с желанием

вот тут я засомневалась. мне кажется, что запятая лишняя

Nekota Uno написал(а):

Может ни в чём себе не отказывать, в смысле поступков.

но я бы переписала, как "В плане поступков предпочитает (может) ни в чем себе не отказывать".

Argo Corsica написал(а):

, Некота

запятая нужна лишь после Некота.

Nekota Uno написал(а):

._.

убрать смайл ._.

0

5

Dejana Wolfman
исправлено.

0

6

Nekota Uno
Добро пожаловать)

0


Вы здесь » Acadamh na Valkyries Solas » Выбывшие » melancholic girl;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно